1825GA271KAT1A
AVX Corporation
1825GA271KAT1A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的1825GA271KAT1A
提供一年质保期
在线询价
型号 1825GA271KAT1A
制造商 AVX Corporation
描述 CAP CER 270PF 2KV NP0 1825
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:2000V (2kV)
公差:±10%
厚度(最大):0.100" (2.54mm)
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm)
系列:-
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1825 (4564 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:High Voltage
失败率:-
详细说明:270pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1825 (4564 Metric)
电容:270pF