1825E124K251KHT
Knowles NOVACAP
1825E124K251KHT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的1825E124K251KHT
提供一年质保期
在线询价
型号 1825E124K251KHT
制造商 Knowles NOVACAP
描述 CAP CER 0.12UF 250V 1825
(美元)
500 pcs
数据表
电压 - 额定:250V
公差:±10%
厚度(最大):0.080" (2.03mm)
温度系数:-
尺寸/尺寸:0.180" L x 0.250" W (4.57mm x 6.35mm)
系列:-
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1825 (4564 Metric)
工作温度:-55°C ~ 200°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
制造商标准交货期:11 Weeks
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:High Temperature
失败率:-
详细说明:0.12µF ±10% 250V Ceramic Capacitor 1825 (4564 Metric)
电容:0.12µF