1812Y5000274KXT
Knowles Syfer
1812Y5000274KXT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的1812Y5000274KXT
提供一年质保期
在线询价
型号 1812Y5000274KXT
制造商 Knowles Syfer
描述 CAP CER 0.27UF 500V X7R 1812
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs
数据表
电压 - 额定:500V
公差:±10%
厚度(最大):0.098" (2.50mm)
温度系数:X7R (2R1)
尺寸/尺寸:0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
系列:FlexiCap™
评级:-
封装:Original-Reel®
封装/箱体:1812 (4532 Metric)
其他名称:1608-1425-6
工作温度:-55°C ~ 125°C
失败率:-
详细说明:0.27µF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1812 (4532 Metric)
电容:0.27µF