1812Y2000563JXR
Knowles Syfer
1812Y2000563JXR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的1812Y2000563JXR
提供一年质保期
在线询价
型号 1812Y2000563JXR
制造商 Knowles Syfer
描述 CAP CER 0.056UF 200V X7R 1812
(美元)
4000 pcs
数据表
电压 - 额定:200V
公差:±5%
厚度(最大):0.098" (2.50mm)
温度系数:X7R (2R1)
尺寸/尺寸:0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
封装/箱体:1812 (4532 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
失败率:-
详细说明:0.056µF ±5% 200V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1812 (4532 Metric)
电容:0.056µF