1812L075PRT
Hamlin / Littelfuse
1812L075PRT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的1812L075PRT
提供一年质保期
在线询价
型号 1812L075PRT
制造商 Littelfuse
描述 Ptc .75A 13.2V Resettable 1812L
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 4232 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 最大:13.2V
类型:Polymeric
跳闸时间:200ms
厚度(最大):0.030" (0.75mm)
尺寸/尺寸:0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm)
系列:POLY-FUSE®, 1812L
电阻 - 跳闸(R1)(最大):450 mOhms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):100 mOhms
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1812 (4532 Metric), Concave
其他名称:F2157TR
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 13.2V 750mA Ih Surface Mount 1812 (4532 Metric), Concave
电流 - 跳闸(It):1.5A
电流 - 最大:100A
电流 - 维持(Ih)(最大值):750mA