18127C222KAT2A
AVX Corporation
18127C222KAT2A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的18127C222KAT2A
提供一年质保期
在线询价
型号 18127C222KAT2A
制造商 AVX Corporation
描述 CAP CER 2200PF 500V X7R 1812
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:500V
公差:±10%
厚度(最大):0.040" (1.02mm)
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
系列:-
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1812 (4532 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:-
详细说明:2200pF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R 1812 (4532 Metric)
电容:2200pF