1808Y0630683KXT
Knowles Syfer
1808Y0630683KXT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的1808Y0630683KXT
提供一年质保期
在线询价
型号 1808Y0630683KXT
制造商 Knowles Syfer
描述 CAP CER 0.068UF 63V X7R 1808
(美元)
3000 pcs
数据表
电压 - 额定:63V
公差:±10%
厚度(最大):0.079" (2.00mm)
温度系数:X7R (2R1)
尺寸/尺寸:0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
封装/箱体:1808 (4520 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
高度 - 座高(最大):-
特征:Soft Termination
失败率:-
详细说明:0.068µF ±10% 63V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1808 (4520 Metric)
电容:0.068µF