1808J2000182KXR
Knowles Syfer
1808J2000182KXR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的1808J2000182KXR
提供一年质保期
在线询价
型号 1808J2000182KXR
制造商 Knowles Syfer
描述 CAP CER 1800PF 200V X7R 1808
(美元)
12000 pcs
数据表
电压 - 额定:200V
公差:±10%
厚度(最大):0.079" (2.00mm)
温度系数:X7R (2R1)
尺寸/尺寸:0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
系列:-
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1808 (4520 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:-
详细说明:1800pF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1808 (4520 Metric)
电容:1800pF