1808CC273KAJ9A
AVX Corporation
1808CC273KAJ9A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的1808CC273KAJ9A
提供一年质保期
在线询价
型号 1808CC273KAJ9A
制造商 AVX Corporation
描述 CAP CER 0.027UF 630V X7R 1808
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:630V
公差:±10%
厚度(最大):0.080" (2.03mm)
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.180" L x 0.080" W (4.57mm x 2.03mm)
系列:-
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:1808 (4520 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:High Voltage
失败率:-
详细说明:0.027µF ±10% 630V Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric)
电容:0.027µF