17PESA104MC19N
AMP Connectors / TE Connectivity
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的17PESA104MC19N
提供一年质保期
在线询价
型号 17PESA104MC19N
描述 POT 100K OHM 1/4W CARBON LINEAR
(美元)
500 pcs
数据表
公差:±20%
端接类型:Solder Lug
温度系数:5%
锥体:Linear
尺寸 - 身体:Rectangular - 0.756" x 0.699" Face x 0.827" H (19.20mm x 17.00mm x 21.00mm)
系列:17P, Citec
回转:300°
电阻材料:Carbon
电阻(欧姆):100k
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Bulk
其他名称:1624199-2
1624199-2-ND
圈数:1
帮派人数:1
安装类型:Panel Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:21 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:100k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Carbon 0.25W, 1/4W Solder Lug
轴衬螺纹:M10 x 0.75
内置开关:None
调整类型:User Defined
执行器类型:Flatted
触动器长度:0.748" (19.00mm)
驱动器直径:0.236" (6.00mm)