17EBH015SAA000
Amphenol Commercial (Amphenol ICC)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的17EBH015SAA000
提供一年质保期
在线询价
型号 17EBH015SAA000
制造商 Amphenol Commercial Products
描述 CONN DSUB HD RCPT 15POS R/A SLDR
(美元)
1000 pcs
数据表
线规:-
额定电压:125V
终止:Solder
外壳尺寸,连接器布局:1 (DE, E) High Density
外壳材料,表面处理:Steel, Nickel Plated
系列:17EBH
封装:Tray
工作温度:-55°C ~ 105°C
行数:3
位数:15
安装类型:Through Hole, Right Angle
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
外壳材料:Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled
法兰特点:Housing/Shell (Unthreaded)
特征:-
详细说明:15 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
目前评级:3A
联系人类型:Signal
触点材料:Copper Alloy
联系表:Stamped
触点涂层厚度:Flash
触点表面涂层:Gold
连接器类型:Receptacle, Female Sockets
连接器类型:D-Sub, High Density
颜色:Black
背部间距:0.350" (8.89mm)