170335K250ZF
Cornell Dubilier Electronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的170335K250ZF
提供一年质保期
在线询价
型号 170335K250ZF
描述 CAP FILM 3.3UF 10% 250VDC AXIAL
无铅状态/ RoHS状态 请求库存验证/请求库存验证
询价
参考价格
(美元)
获取报价
数据表
额定电压 - 直流:250V
额定电压 - AC:200V
公差:±10%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.827" Dia x 1.299" L (21.00mm x 33.00mm)
系列:170
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Request inventory verification / Request inventory verification
高度 - 座高(最大):-
特征:Low ESR
ESR(等效串联电阻):18 mOhms
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:3.3µF Film Capacitor 200V 250V Polypropylene (PP), Metallized Axial
电容:3.3µF