16VT170XSU
Hamlin / Littelfuse
16VT170XSU
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的16VT170XSU
提供一年质保期
在线询价
型号 16VT170XSU
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 PTC RESET FUSE 16V 1.7A STRAP
数据表
电压 - 最大:16V
类型:Polymeric
跳闸时间:3s
厚度(最大):0.032" (0.80mm)
尺寸/尺寸:0.862" L x 0.201" W (21.90mm x 5.10mm)
系列:POLY-FUSE®, VT
电阻 - 跳闸(R1)(最大):105 mOhms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):30 mOhms
封装/箱体:Strap
工作温度:-40°C ~ 85°C
高度 - 座高(最大):-
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 1.7A Ih User Defined Strap
电流 - 跳闸(It):3.4A
电流 - 最大:100A
电流 - 维持(Ih)(最大值):1.7A