16TWL10MEFC5X11
Rubycon
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的16TWL10MEFC5X11
提供一年质保期
在线询价
型号 16TWL10MEFC5X11
制造商 Rubycon
描述 CAP ALUM 10UF 20% 16V RADIAL
(美元)
3000 pcs
数据表
公差:10µF
表面贴装占地面积:0.079" (2.00mm)
尺寸/尺寸:0.197" Dia (5.00mm)
系列:TWL
RoHS状态:Bulk
波纹电流 - 低频:General Purpose
纹波电流:-
极化:Radial, Can
间距 - 连接器:16V
封装/箱体:-
工作温度:-40°C ~ 85°C
电容器数:40mA
安装类型:Through Hole
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
寿命@温度。:-
阻抗:-
高度 - 座高(最大):0.492" (12.50mm)
展开说明:10µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR(等效串联电阻):±20%
应用:2000 Hrs @ 85°C