16MH747MEFCT56.3X7
Rubycon
16MH747MEFCT56.3X7
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的16MH747MEFCT56.3X7
提供一年质保期
在线询价
型号 16MH747MEFCT56.3X7
制造商 Rubycon
描述 CAP ALUM 47UF 20% 16V RADIAL
(美元)
5000 pcs
数据表
公差:47µF
表面贴装占地面积:0.098" (2.50mm)
尺寸/尺寸:0.248" Dia (6.30mm)
系列:MH7
RoHS状态:Tape & Box (TB)
波纹电流 - 低频:General Purpose
纹波电流:-
极化:Radial, Can
间距 - 连接器:16V
封装/箱体:-
工作温度:-40°C ~ 105°C
电容器数:70mA
安装类型:Through Hole
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:11 Weeks
寿命@温度。:-
阻抗:-
高度 - 座高(最大):0.315" (8.00mm)
展开说明:47µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
ESR(等效串联电阻):±20%
应用:1000 Hrs @ 105°C