160823K630L-F
Cornell Dubilier Electronics
160823K630L-F
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的160823K630L-F
提供一年质保期
在线询价
型号 160823K630L-F
描述 CAP FILM 0.082UF 10% 630VDC RAD
(美元)
3000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:630V
额定电压 - AC:220V
公差:±10%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:1.043" L x 0.236" W (26.50mm x 6.00mm)
系列:160
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
引线间距:0.886" (22.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.591" (15.00mm)
特征:-
绝缘材料:Polyester, Metallized
详细说明:0.082µF Film Capacitor 220V 630V Polyester, Metallized Radial
电容:0.082µF