160106J100S-F
Cornell Dubilier Electronics
160106J100S-F
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的160106J100S-F
提供一年质保期
在线询价
型号 160106J100S-F
描述 CAP FILM 10UF 5% 100VDC RADIAL
(美元)
获取报价
数据表
额定电压 - 直流:100V
额定电压 - AC:63V
公差:±5%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:1.457" L x 0.709" W (37.00mm x 18.00mm)
系列:160
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线间距:1.083" (27.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.299" (33.00mm)
特征:-
绝缘材料:Polyester, Metallized
详细说明:10µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
电容:10µF