160-471KS
API Delevan
160-471KS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的160-471KS
提供一年质保期
在线询价
型号 160-471KS
制造商 API Delevan
描述 FIXED IND 470NH 835MA 180 MOHM
(美元)
50 pcs
数据表
类型:-
公差:±10%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
屏蔽:Unshielded
系列:160
评级:-
Q因子@频率:50 @ 25MHz
封装:Bulk
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:160-471KS BULK 50
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
材料 - 核:Iron
制造商标准交货期:13 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
电感频率 - 测试:25MHz
电感:470nH
高度 - 座高(最大):0.080" (2.03mm)
频率 - 自谐振:190MHz
详细说明:470nH Unshielded Inductor 835mA 180 mOhm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):180 mOhm Max
目前评级:835mA