16-3513-10H
Aries Electronics, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的16-3513-10H
提供一年质保期
在线询价
型号 16-3513-10H
描述 CONN IC DIP SOCKET 16POS GOLD
(美元)
40 pcs
数据表
类型:DIP, 0.3" (7.62mm) Row Spacing
终止邮政长度:0.125" (3.18mm)
终止:Solder
系列:Lo-PRO®file, 513
沥青 - 邮政:0.100" (2.54mm)
封装:Bulk
工作温度:-
位置或引脚数目(栅极):16 (2 x 8)
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
制造商标准交货期:5 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
外壳材料:Polyamide (PA46), Nylon 4/6, Glass Filled
特征:Closed Frame
目前评级:3A