15LR190U
Hamlin / Littelfuse
15LR190U
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的15LR190U
提供一年质保期
在线询价
型号 15LR190U
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 PTC RESET FUSE 15V 1.9A STRAP
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 最大:15V
类型:Polymeric
跳闸时间:5s
厚度(最大):0.039" (1.00mm)
尺寸/尺寸:0.827" L x 0.205" W (21.00mm x 5.20mm)
系列:POLY-FUSE®, LR
电阻 - 跳闸(R1)(最大):102 mOhms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):39 mOhms
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Strap
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:User Defined
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 15V 1.9A Ih User Defined Strap
电流 - 跳闸(It):3.9A
电流 - 最大:100A
电流 - 维持(Ih)(最大值):1.9A