15KPA28CATR
Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
15KPA28CATR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的15KPA28CATR
提供一年质保期
在线询价
型号 15KPA28CATR
描述 TVS DIODE 28V 47.5V P600
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):28V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:47.5V
电压 - 击穿(最小值):31.28V
电源线保护:No
功率峰值脉冲:15000W (15kW)
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:P600, Axial
其他名称:15KPA28CATRSMC
工作温度:-55°C ~ 175°C (TJ)
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):317.9A