15KPA260ATR
Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
15KPA260ATR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的15KPA260ATR
提供一年质保期
在线询价
型号 15KPA260ATR
描述 TVS DIODE 260V 416.7V P600
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):260V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:416.7V
电压 - 击穿(最小值):290.4V
单向通道:1
电源线保护:No
功率峰值脉冲:15000W (15kW)
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:P600, Axial
其他名称:15KPA260ATRSMC
工作温度:-55°C ~ 175°C (TJ)
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):36.2A