15KPA20CATR
Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
15KPA20CATR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的15KPA20CATR
提供一年质保期
在线询价
型号 15KPA20CATR
描述 TVS DIODE 20V 34.3V P600
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):20V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:34.3V
电压 - 击穿(最小值):22.34V
电源线保护:No
功率峰值脉冲:15000W (15kW)
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:P600, Axial
其他名称:15KPA20CATRSMC
工作温度:-55°C ~ 175°C (TJ)
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):440.2A