1589T60F1
Hammond Manufacturing
1589T60F1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的1589T60F1
提供一年质保期
在线询价
型号 1589T60F1
描述 POWER STRIP 60" 20A 10OUT 6'C
(美元)
1 pcs
数据表
重量:-
电压 - 输入:120V
类型:PDU (Power Distribution Unit)
系列:1589
局部使用:North America
过载保护:Circuit Breaker(s)
安装类型:Bench, Rack, Wall
保护的媒体线路:-
制造商标准交货期:4 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
外壳材料:Aluminum
特征:-
能源:-
电流 - 最大:20A