1575AT44A0010E
Johanson Technology
1575AT44A0010E
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的1575AT44A0010E
提供一年质保期
在线询价
型号 1575AT44A0010E
制造商 Johanson Technology
描述 RF ANT 1.575GHZ CHIP SOLDER SMD
(美元)
获取报价
数据表
VSWR:-
终止:Solder
系列:-
回波损耗:-9.5dB
功率 - 最大:2W
封装:Tape & Reel (TR)
波段数:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
高度(最大):0.059" (1.50mm)
获得:0.5dBi
频率范围:1.57GHz ~ 1.58GHz
频率组:UHF (1 GHz ~ 2 GHz)
频率(中心/乐队):1.575GHz
特征:-
详细说明:1.575GHz GPS Chip RF Antenna 1.57GHz ~ 1.58GHz 0.5dBi Solder Surface Mount