155PHC600K
Illinois Capacitor
155PHC600K
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的155PHC600K
提供一年质保期
在线询价
型号 155PHC600K
制造商 Illinois Capacitor
描述 CAP FILM 1.5UF 10% 600VDC AXIAL
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 313 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs
500 pcs1000 pcs2500 pcs
数据表
额定电压 - 直流:600V
额定电压 - AC:330V
公差:±10%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.787" Dia x 1.339" L (20.00mm x 34.00mm)
系列:PHC
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
其他名称:1572-1073
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:19 Weeks
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Low ESR, Low ESL
ESR(等效串联电阻):4.9 mOhms
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:1.5µF Film Capacitor 330V 600V Polypropylene (PP), Metallized Axial
电容:1.5µF