154PSB302K2J
Illinois Capacitor
154PSB302K2J
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的154PSB302K2J
提供一年质保期
在线询价
型号 154PSB302K2J
制造商 Illinois Capacitor
描述 CAP FILM 0.15UF 10% 3KVDC RADIAL
(美元)
66 pcs
数据表
额定电压 - 直流:3000V (3kV)
额定电压 - AC:750V
公差:±10%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:1.634" L x 0.945" W (41.50mm x 24.00mm)
系列:PSB
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
工作温度:-40°C ~ 100°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:19 Weeks
引线间距:1.476" (37.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.732" (44.00mm)
特征:-
ESR(等效串联电阻):6.7 mOhms
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:0.15µF Film Capacitor 750V 3000V (3kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:0.15µF