15.5ABFNA3.15
Bussmann (Eaton)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的15.5ABFNA3.15
提供一年质保期
在线询价
型号 15.5ABFNA3.15
制造商 Bussmann (Eaton)
描述 FUSE 15.5KV 3.15A
(美元)
1 pcs
数据表
额定电压 - AC:15.5kV
尺寸/尺寸:1.000" Dia x 10.000" L (25.40mm x 254.00mm)
系列:AB
响应时间:-
封装:Bulk
封装/箱体:Cartridge, Non-Standard
其他名称:15-5ABFNA3-15
工作温度:-
安装类型:Holder
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:5 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
保险丝类型:Cartridge
特征:-
目前评级:3.15A