1447S46L12
Hammond Manufacturing
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的1447S46L12
提供一年质保期
在线询价
型号 1447S46L12
描述 BOX STEEL GRAY 60"L X 37.38"W
(美元)
1 pcs
数据表
重量:265 lbs (120.2kg)
厚度:14 Gauge
尺寸/尺寸:60.000" L x 37.380" W (1524.00mm x 949.45mm)
航运信息:Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse
系列:1447S
评级:IP54, JIC EGP-1-1967, NEMA 12,13, UL-508
材料可燃性额定值:-
材料:Metal, Steel
制造商标准交货期:4 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度:12.000" (304.80mm)
特征:Interior Panels
详细说明:Box Metal, Steel Gray Hinged Door, Lid 60.000" L x 37.380" W (1524.00mm x 949.45mm) X 12.000" (304.80mm)
设计:Hinged Door, Lid
集装箱类型:Box
颜色:Gray
面积(长x宽):2243 in² (1.447 m²)