1418N4S16K16
Hammond Manufacturing
1418N4S16K16
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的1418N4S16K16
提供一年质保期
在线询价
型号 1418N4S16K16
描述 BOX S STEEL NATURAL 30"L X 24"W
(美元)
1 pcs
数据表
重量:100 lbs (45.4kg)
厚度:14 Gauge
尺寸/尺寸:30.000" L x 24.000" W (762.00mm x 609.60mm)
航运信息:Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse
系列:1418
评级:IP66, JIC EGP-1-1967, NEMA 3R,4,4X,12,13, UL-508
材料可燃性额定值:-
材料:Metal, Stainless Steel
制造商标准交货期:4 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度:16.000" (406.40mm)
特征:Interior Panels
详细说明:Box with Mounting Flange Metal, Stainless Steel Natural Hinged Door, Lid 30.000" L x 24.000" W (762.00mm x 609.60mm) X 16.000" (406.40mm)
设计:Hinged Door, Lid
集装箱类型:Box with Mounting Flange
颜色:Natural
面积(长x宽):720 in² (4645 cm²)