14-823-90CV0
Aries Electronics, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的14-823-90CV0
提供一年质保期
在线询价
型号 14-823-90CV0
描述 CONN IC DIP SOCKET 14POS GOLD
(美元)
获取报价
数据表
类型:DIP, 0.3" (7.62mm) Row Spacing
终止邮政长度:0.140" (3.56mm)
终止:Solder
系列:Vertisockets™ 800
沥青 - 邮政:0.100" (2.54mm)
封装:Bulk
其他名称:Q1947615
工作温度:-55°C ~ 105°C
位置或引脚数目(栅极):14 (2 x 7)
安装类型:Through Hole, Right Angle, Horizontal
材料可燃性额定值:UL94 V-0
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
外壳材料:Polyamide (PA46), Nylon 4/6, Glass Filled
特征:Closed Frame
目前评级:3A