135101-R2-18.00
Amphenol Connex (Amphenol RF)
135101-R2-18.00
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的135101-R2-18.00
提供一年质保期
在线询价
型号 135101-R2-18.00
描述 CBL ASSY SMA PLUG-PLUG .141 18"
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 187 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
数据表
样式:SMA to SMA
系列:-
其他名称:135101R21800
ACX1685
工作温度:-
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:9 Weeks
长度:18.00" (457.20mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗:50 Ohms
性别:Male to Male
频率 - 最大:12.4GHz
特征:-
详细说明:Cable Assembly Coaxial SMA to SMA Male to Male Hand Formable .141 18.00" (457.20mm)