134D407X9100K6
Vishay / Sprague
134D407X9100K6
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的134D407X9100K6
提供一年质保期
在线询价
型号 134D407X9100K6
制造商 Vishay Sprague
描述 CAP TANT 400UF 100V 10% AXIAL
无铅状态/ RoHS状态 包含铅/ RoHS不兼容
有现货 16 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
数据表
额定电压 - AC:-
电压 - 额定:100V
类型:Hermetically Sealed
公差:400µF
表面贴装占地面积:-
供应商设备封装:K
尺寸/尺寸:0.390" Dia x 1.062" L (9.91mm x 26.97mm)
系列:HI TMP®, 134D
RoHS状态:Tray
极化:Axial
其他名称:718-1739
工作温度:-55°C ~ 200°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:9 Weeks
寿命@温度。:700 mOhm
高度 - 座高(最大):-
特征:Wet Tantalum
展开说明:400µF ±10% Hermetically Sealed Tantalum Capacitors 100V Axial 700 mOhm
ESR(等效串联电阻):±10%