12TDLEJ31.5
Bussmann (Eaton)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的12TDLEJ31.5
提供一年质保期
在线询价
型号 12TDLEJ31.5
制造商 Bussmann (Eaton)
描述 FUSE 12KV 31.5A 2"DIN
(美元)
3 pcs
数据表
额定电压 - AC:12kV
尺寸/尺寸:2.126" Dia x 11.500" L (54.00mm x 292.00mm)
系列:-
响应时间:-
封装:Bulk
封装/箱体:Cartridge, Non-Standard
其他名称:12TDLEJ31-5
工作温度:-
安装类型:Holder
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
熔化I²t:1400
制造商标准交货期:5 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
保险丝类型:Cartridge
特征:Indicating
DC抗冷流:23.4 mOhms
目前评级:31.5A