127DCR2R3SLZ
Illinois Capacitor
127DCR2R3SLZ
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的127DCR2R3SLZ
提供一年质保期
在线询价
型号 127DCR2R3SLZ
制造商 Illinois Capacitor
描述 CAP 120F -20%, +50% 2.3V T/H
(美元)
1200 pcs
数据表
电压 - 额定:2.3V
公差:-20%, +50%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.709" Dia (18.00mm)
系列:DCR
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can - Snap-In
工作温度:-25°C ~ 70°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:22 Weeks
寿命@温度。:1000 Hrs @ 70°C
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.634" (41.50mm)
ESR(等效串联电阻):35 mOhm @ 1kHz
详细说明:120F (EDLC) Supercapacitor 2.3V Radial, Can - Snap-In 35 mOhm @ 1kHz 1000 Hrs @ 70°C
电容:120F