125CDMCCDS-8R2MC
Sumida Corporation
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的125CDMCCDS-8R2MC
提供一年质保期
在线询价
型号 125CDMCCDS-8R2MC
制造商 Sumida Corporation
描述 FIXED IND 8.2UH 10A 19MOHM SMD
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs
数据表
类型:Molded
公差:±20%
供应商设备封装:SMD
尺寸/尺寸:0.530" L x 0.496" W (13.45mm x 12.60mm)
屏蔽:Shielded
系列:125CDMCC/DS
评级:-
Q因子@频率:-
封装:Original-Reel®
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:308-2573-6
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Metal
制造商标准交货期:16 Weeks
电感频率 - 测试:100kHz
电感:8.2µH
高度 - 座高(最大):0.197" (5.00mm)
频率 - 自谐振:-
特征:-
详细说明:8.2µH Shielded Molded Inductor 10A 19 mOhm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):19 mOhm Max
目前评级:10A
电流 - 饱和:15A