1248AS-H-2R2N=P3
Murata Electronics
1248AS-H-2R2N=P3
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的1248AS-H-2R2N=P3
提供一年质保期
在线询价
型号 1248AS-H-2R2N=P3
制造商 Murata Electronics
描述 FIXED IND 2.2UH 7A 13.2 MOHM SMD
(美元)
1000 pcs3000 pcs5000 pcs10000 pcs25000 pcs
数据表
类型:Wirewound
公差:±30%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.315" L x 0.315" W (8.00mm x 8.00mm)
屏蔽:Shielded
系列:DEM8040C
评级:-
Q因子@频率:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2-SMD
其他名称:490-10796-2
工作温度:-
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Ferrite
制造商标准交货期:13 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:100kHz
电感:2.2µH
高度 - 座高(最大):0.157" (4.00mm)
频率 - 自谐振:-
详细说明:2.2µH Shielded Wirewound Inductor 7A 13.2 mOhm Max 2-SMD
直流电阻(DCR):13.2 mOhm Max
目前评级:7A
电流 - 饱和:8.6A