1210R-181J
API Delevan
1210R-181J
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的1210R-181J
提供一年质保期
在线询价
型号 1210R-181J
制造商 API Delevan
描述 FIXED IND 180NH 860MA 280 MOHM
(美元)
2000 pcs
数据表
类型:-
公差:±5%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
屏蔽:Unshielded
系列:1210R
评级:-
Q因子@频率:30 @ 25MHz
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2-SMD
其他名称:1210R-181J TR 2000
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Iron
制造商标准交货期:36 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:25MHz
电感:180nH
高度 - 座高(最大):0.101" (2.57mm)
频率 - 自谐振:400MHz
详细说明:180nH Unshielded Inductor 860mA 280 mOhm Max 2-SMD
直流电阻(DCR):280 mOhm Max
目前评级:860mA