1210J6300100KAT
Knowles Syfer
1210J6300100KAT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的1210J6300100KAT
提供一年质保期
在线询价
型号 1210J6300100KAT
制造商 Knowles Syfer
描述 CAP CER 10PF 630V C0G/NP0 1210
(美元)
4000 pcs
数据表
电压 - 额定:630V
公差:±10%
厚度(最大):0.079" (2.00mm)
温度系数:C0G, NP0 (1B)
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
系列:-
评级:AEC-Q200
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1210 (3225 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:9 Weeks
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:-
详细说明:10pF ±10% 630V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1210 (3225 Metric)
电容:10pF