1210J0160822MXT
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的1210J0160822MXT
提供一年质保期
在线询价
型号 1210J0160822MXT
制造商 Knowles Syfer
描述 CAP CER 1210
(美元)
4000 pcs
数据表
额定电压 - AC:-
电压 - 额定:16V
公差:8200pF
厚度(最大):X7R (2R1)
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
系列:-
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
评级:AEC-Q200
极化:1210 (3225 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
制造商标准交货期:8 Weeks
引线型:0.079" (2.00mm)
高度 - 座高(最大):-
失败率:-
展开说明:8200pF ±20% 16V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1210 (3225 Metric)
ESR(等效串联电阻):±20%