1210J0100823KXR
Knowles Syfer
1210J0100823KXR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的1210J0100823KXR
提供一年质保期
在线询价
型号 1210J0100823KXR
制造商 Knowles Syfer
描述 CAP CER 0.082UF 10V X7R 1210
(美元)
16000 pcs
数据表
电压 - 额定:10V
公差:±10%
厚度(最大):0.079" (2.00mm)
温度系数:X7R (2R1)
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
封装/箱体:1210 (3225 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:-
详细说明:0.082µF ±10% 10V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1210 (3225 Metric)
电容:0.082µF