1210E272K501KHT
Knowles NOVACAP
1210E272K501KHT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的1210E272K501KHT
提供一年质保期
在线询价
型号 1210E272K501KHT
制造商 Knowles NOVACAP
描述 CAP CER 2700PF 500V 1210
(美元)
2000 pcs
数据表
电压 - 额定:500V
公差:±10%
厚度(最大):0.065" (1.65mm)
温度系数:-
尺寸/尺寸:0.125" L x 0.060" W (3.18mm x 1.52mm)
系列:-
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1210 (3225 Metric)
工作温度:-55°C ~ 200°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
制造商标准交货期:11 Weeks
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:High Temperature
失败率:-
详细说明:2700pF ±10% 500V Ceramic Capacitor 1210 (3225 Metric)
电容:2700pF