12105J1R9ABTTR
AVX Corporation
12105J1R9ABTTR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的12105J1R9ABTTR
提供一年质保期
在线询价
型号 12105J1R9ABTTR
制造商 AVX Corporation
描述 CAP THIN FILM 1.9PF 50V 1210
(美元)
3000 pcs
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±0.05pF
尺寸/尺寸:0.119" L x 0.098" W (3.02mm x 2.50mm)
系列:Accu-P®
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1210 (3225 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:9 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.044" (1.13mm)
特征:RF, High Q, Low Loss
详细说明:1.9pF Thin Film Capacitor 50V 1210 (3225 Metric)
电容:1.9pF