12102U1R5BAT2A
AVX Corporation
12102U1R5BAT2A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的12102U1R5BAT2A
提供一年质保期
在线询价
型号 12102U1R5BAT2A
制造商 AVX Corporation
描述 CAP CER 1.5PF 200V NP0 1210
(美元)
2000 pcs
数据表
电压 - 额定:200V
公差:±0.1pF
厚度(最大):0.055" (1.40mm)
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.49mm)
系列:U
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1210 (3225 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Ultra Low ESR
详细说明:1.5pF ±0.1pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric)
电容:1.5pF