1206ZG395ZAT2A
AVX Corporation
1206ZG395ZAT2A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的1206ZG395ZAT2A
提供一年质保期
在线询价
型号 1206ZG395ZAT2A
制造商 AVX Corporation
描述 CAP CER 3.9UF 10V Y5V 1206
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:10V
公差:-20%, +80%
厚度(最大):0.060" (1.52mm)
温度系数:Y5V (F)
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:-
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
工作温度:-30°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:-
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:-
详细说明:3.9µF -20%, +80% 10V Ceramic Capacitor Y5V (F) 1206 (3216 Metric)
电容:3.9µF