1206Y2K06P80DCR
Knowles Syfer
1206Y2K06P80DCR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的1206Y2K06P80DCR
提供一年质保期
在线询价
型号 1206Y2K06P80DCR
制造商 Knowles Syfer
描述 CAP CER 6.8PF 2KV C0G/NP0 1206
(美元)
20000 pcs
数据表
电压 - 额定:2000V (2kV)
公差:±0.5pF
厚度(最大):0.063" (1.60mm)
温度系数:C0G, NP0 (1B)
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:FlexiCap™
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
高度 - 座高(最大):-
特征:Soft Termination
失败率:-
详细说明:6.8pF ±0.5pF 2000V (2kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1206 (3216 Metric)
电容:6.8pF