1206Y0630180GAT
Knowles Syfer
1206Y0630180GAT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的1206Y0630180GAT
提供一年质保期
在线询价
型号 1206Y0630180GAT
制造商 Knowles Syfer
描述 CAP CER 18PF 63V C0G/NP0 1206
(美元)
5000 pcs
数据表
电压 - 额定:63V
公差:±2%
厚度(最大):0.063" (1.60mm)
温度系数:C0G, NP0 (1B)
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:FlexiCap™
评级:AEC-Q200
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:9 Weeks
高度 - 座高(最大):-
特征:Soft Termination
失败率:-
详细说明:18pF ±2% 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1206 (3216 Metric)
电容:18pF