1206SC102KATME
AVX Corporation
1206SC102KATME
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的1206SC102KATME
提供一年质保期
在线询价
型号 1206SC102KATME
制造商 AVX Corporation
描述 CAP CER 1000PF 1.5KV X7R 1206
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:1500V (1.5kV)
公差:±10%
厚度(最大):0.060" (1.52mm)
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
高度 - 座高(最大):-
特征:High Voltage
失败率:-
详细说明:1000pF ±10% 1500V (1.5kV) Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
电容:1000pF