1206SA390JAT1A
AVX Corporation
1206SA390JAT1A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的1206SA390JAT1A
提供一年质保期
在线询价
型号 1206SA390JAT1A
制造商 AVX Corporation
描述 CAP CER 39PF 1.5KV C0G/NP0 1206
(美元)
4000 pcs
数据表
电压 - 额定:1500V (1.5kV)
公差:±5%
厚度(最大):0.060" (1.52mm)
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:30 Weeks
高度 - 座高(最大):-
特征:High Voltage
失败率:-
详细说明:39pF ±5% 1500V (1.5kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
电容:39pF