1206L150THWR
Hamlin / Littelfuse
1206L150THWR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的1206L150THWR
提供一年质保期
在线询价
型号 1206L150THWR
制造商 Littelfuse
描述 PTC Resettable Fuse 1.5A(hold) 3A(trip) 8VDC 100A 0.8W 0.3s 0.04Ohm SMD Solder Pad 1206 T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 49985 pcs
数据表
电压 - 最大:8V
类型:Polymeric
跳闸时间:300ms
厚度(最大):0.039" (1.00mm)
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.065" W (3.20mm x 1.65mm)
系列:POLY-FUSE®, 1206L
电阻 - 跳闸(R1)(最大):120 mOhms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):40 mOhms
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric), Concave
其他名称:1206L150TH
1206L150THPR
F3372TR
工作温度:-40°C ~ 85°C
高度 - 座高(最大):-
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 8V 1.5A Ih Surface Mount 1206 (3216 Metric), Concave
电流 - 跳闸(It):3A
电流 - 最大:100A
电流 - 维持(Ih)(最大值):1.5A